Tabacchiera rettangolare in argento, Belgio (?), 1865 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Asta 0028 Grafica & Libri by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Tabacchiera in argento e niello (Mosca, fine XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Tabacchiera in argento di JJ Oosterbean, Leeuwarden, Paesi Bassi, 1842 in vendita su Pamono
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Tabacchiera in argento (Scozia, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Tabacchiera in argento Giorgio III, XIX secolo, Birmingham, 1817 in vendita su Pamono
Tabacchiera in argento e smalti, fine XIX/inizio XX secolo - di forma, CASA D'ASTE ARCADIA
Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA
Tabacchiera in argento, Francia XVIII secolo, Incanti d'Arte e Opere da un'Importante Collezione Privata Romana
Tabacchiera in argento e smalti policromi (Londra, 1890) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
Gruppo di quattro tabacchiere in argento (XIX- XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
Catalogo asta 105 by roby cat - Issuu