Coppia di cornici ovali in argento Birmingham (1928) - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich Casa d'Aste

Antichi quadretti in Miniatura vintage cornice Ovale ottone due dipinti – La Primula Rossa Antiquariato
Pittore francese del XIX secolo : Coppia di acquerelli da François Boucher in cornice intagliata e dorata: Venere e Apollo; Venere con amorini - Tempera su carta - Auction Asta 10 SESSIONE
Proantic: Toutes catégories on Proantic - 20th Century
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Auction House Gliubich Casa d'Aste
ANTICA CORNICE ARGENTO INGLESE ANNO 1921 BIRMINGHAM ART DÉCO
Coppia di cartagloria antiche Vendita Online Ghilli Antichità Milano
Antique French Louis Xv Vitrine.
Coppia di antiche cornici in argento