Veduta di Ponte sisto, olio su cartone, cm 24x33, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
629, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
588, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Veduta costiera, olio su cartone, cm 30x40, firmato G.Crisconio, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Arte Contemporanea : Ponte Sisto e paesaggio di montagna lotto di due piccoli dipinti ad olio - Asta Arredi, Dipinti, Argenti, Oggettistica e Miscellanea di Antiche Stampe - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Paesaggio con lago, olio su cartone, cm 16x22, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con ponte, olio su tavola, cm 10,5x18,5, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta 629 / Lotto n° 65, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Scorcio di costa, olio su cartone, cm 23x33, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online