Servizio di 63 piatti in porcellana Rosenthal (XX Sec.) - Asta ASTA A TEMPO - Colasanti Casa d'Aste
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 24 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Rosenthal Porcelain Dinnerware & Serveware for sale
Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Servizio di piatti in porcellana (Bavaria, metà XX secolo) - Asta
Servizio Di Piatti In Porcellana Di Rosenthal
Servizio di piatti in porcellana, Rosenthal (Anni Sessanta) - Asta
Servizio di piatti Rosenthal Sanssouci in porcellana composto da
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 22 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Rosenthal : Servizio di piatti in porcellana bianca, modello Maria
SERVIZIO DI 69 PIATTI manifattura Rosenthal in porcellana avorio