Litografia di Alberto Giaquinto 81/180. 70x50. In cornice cm 87x66., Art La Rosa Casa d'Aste

Modern & Contemporary Art - Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa
Lithograph By Alberto Giaquinto 81/180. 70x50. In Frame
Opere Grafiche e Stampe - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa