ASTE ASTA BASTONE PER TENDA IN FERRO BATTUTO CM. 250 - Ferramenta Archimede
ASTE ASTA BASTONE PER TENDA IN FERRO BATTUTO CM. 250 Bastone per tende i ferro battuto Lunghezza cm.250 SENZA TERMINALE SCEGLIETE IL VOSTRO TERMINALE NELLA SEZIONE "TERMINALE
Kit di fissaggio non incluso
Disponibile in differenti lunghezze e colori
Dimensioni: Ø 2,5 ↔ x 250 ↑ cm
Materiale: Ferro battuto
Colore: Nero patinato argento
ASTE ASTA BASTONE PER TENDA IN FERRO BATTUTO CM. 250
Bastone per tende i ferro battuto
Lunghezza cm.250
SENZA TERMINALE
SCEGLIETE IL VOSTRO TERMINALE NELLA SEZIONE TERMINALE O FINALE PER BASTONI TENDE
bastoni per tende Cruccolini permettono di apportare all’arredamento un tocco unico ed elegante. Realizzato in robusto ferro battuto, questo bastone è in grado di durare nel tempo, abbastanza resistente da supportare tende pesanti senza incurvarsi. Completa lo stile della tua casa abbinando il bastone agli altri accessori per tende Cruccolini come i fermatende, gli anelli, i terminali ed i supporti in ferro battuto.Kit di fissaggio non incluso
Materiale: Ferro battuto
Colore: Nero patinato argento
Bastone tenda a pressione bastone tenda asta tenda telescopica, Regolabile in lunghezza, Lunghezza 50-80 cm, Argento brillante(1 Pezzo)) : .it: Casa e cucina
Bastoni tende
Bastone tenda 250
Aste tenda ferro
Ferro Battuto - Bastoni E Binari Per Tende / Accessori Per Tende E Tendine: Casa E Cucina
Artigianfer Spello Michelangelo
Michelangelo
Bastone tenda doppio binario al miglior prezzo - Pagina 2
Bastoni per tende
Aste asta batone per tenda in ferro battuto cm 150
Asta ferro battuto