Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi

Calendario aste della settimana 19 - 25 settembre - Artness - Crosstalks on Art & Market
Piccola cornice ottagonale intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Asta 360 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e antiquariato Tradizionale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornice a sagoma nera e oro, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Due piccole cornici di cui una dorata e una ebanizzata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal