Portasigarette slim in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

con superficie scannellata e apertura sulla sommità
Portasigarette antico in argento e smaltato, Germania, 1900 in vendita su Pamono
Portasigarette in argento niellato, Russia - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Portasigarette d'epoca in argento massiccio - IGJ
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Portasigarette Argento - L'eleganza Senza Tempo
Scatola portasigarette da tavolo in argento 800, Casa d'Aste Arcadia
Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
Porta sigarette in argento cesellato, cm 12 x 8, gr 145. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone
Portasigarette in argento - Asta Galanterie e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano