Piccolo scrittoio - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste
piano rialzato con chiusura a rullo e un cassetto sul fronte, gambe mosse, cm. 74x35x49.
ANTIQUARIATO - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 3 by Thetis srl - Issuu
Aste Passate - standard - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 674 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ARREDI E OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Piccolo scrittoio - Asta ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antiquariato - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Piccolo scrittoio - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d' Aste
Silvestro Lega : Sotto il pergolato - Olio su cartone - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Autori del XIX e XX sec. , Arredi e oggetti d'Antiquariato
Calaméo - Asta LXX - dicembre 2012
Asta 244 by Thetis srl - Issuu