Due sottopiatti in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
dalle simili caratteristiche decorative
Dodici sottopiatti in argento 800/000, Venezia, punzone leone in moeca, fine del XIX/inizi XX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d 'Aste Arcadia
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
ARGENTI - Aste - Faraone Casa d'Aste
Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
SEI SOTTOPIATTI - Asta Argenti, Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Sei sottopiatti in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia