Arlecchino, litografia, 70x50 cm, entro cornice firmato - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Litografia a colori, cm 50 x 70, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Antiquariato ed Arte Moderna - I - Calendario aste - Aste Pirone
Bertolini, Arlecchino, olio su tela, cm 70 x 50, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Mario Schifano : Senza titolo, litografia, cm 85x85, ES. 147/199, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone