Servo muto in faggio - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot

Calendario Aste - Maison Bibelot Casa d'Aste Firenze Milano
Servo muto in faggio ebanizzato - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Moretto servo muto in ceramica policroma (metà del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servomuto in legno tenero - Asta Villa piatti - Prima sessione - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano