Mortaio in marmo, XVI secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Asta 178 - Sculture - Sant'Agostino Casa d'Aste
Mortaio in marmo, XVI secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d 'Aste
Asta 55 Armi Antiche Militaria PDF
Antico Mortaio In Marmo Bianco Scolpito Con
Dipinti del XIX e XX secolo e oggettistica Arredi di una casa triestina
Grande mortaio in marmo bianco (XIX secolo) - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano
Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016
Farsettiarte Asta 151 I
Mortaio in bronzo patinato (Toscana, XVI secolo) - Asta La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 450-673 - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ASTA 242 - CUPRUM. BRONZETTI DAL XIV AL XIX SECOLO, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ART
PDF) Giulio Sambon mercante d'arte
Scultura e Oggetti d'Arte - Asta a Tempo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane