Bastone da difesa. Francia, inizio XX secolo - Auction Collectors' Sticks - I - Cambi Casa d'Aste

Impugnatura a guisa di testa di cavallo, sella e testa di fantino. Canna in legno e puntale in ottone. Lunghezza cm 84
Search Results : offert
Bastone in legno intagliato - Asta Bastoni da Collezione - I - Cambi Casa d' Aste
Pagina 3 – Condottieri di ventura
Sommario / Contents - La Cineteca del Friuli
Do 04, PDF
Bastone del XIX° secolo con impugnatura e puntale in avorio scolpito
Bastone telescopico bastone telescopico bastone di autodifesa bacchetta magica asta di prolunga difesa retrattile bastone tascabile portatile 1.1 - AliExpress
La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione - Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa
Collectors' Sticks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Catalogo asta 44 san giorgio armi antiche militaria by San Giorgio Aste - Issuu