Bastone da passeggio - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Franz Joseph, Austria, inizio del XX secolo, impugnatura e puntale in ottone raffigurante l’immagine a bassoriliervo
Bastoni da passeggio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Bastone da passeggio - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d' Aste
Tre bastoni da passeggio - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu
Asta 2 by Thetis srl - Issuu
Due bastoni da passeggio - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Bastone da pittore - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d' Aste
Bastone animato - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste