Caraffa termica in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA
base circolare con profilo godronato, corpo cilindrico con decorazione orizzontale, manico sagomato e presa del coperchio
Caraffa termica in argento silver plated Brocca anni 70 thermos stile Cassetti
Brocca termica italiana in argento massiccio del XX secolo in vendita su 1stDibs
Asta 43 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Caraffa in argento 800 martellato (Firenze, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Caraffa in argento zaramella h cm 14 caraffa argento za1347 1 argenteria vasi brocche
Caraffa termica in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Caraffa termica rivestita in argento - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma