Coppia di piccoli vasi in porcellana policroma (Cina, XIX-XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane
Coppia di grandi vasi manifattura di Canton Cina sec. XIX dinastia Qing, in porcellana policroma della famiglia rosa, dalla forma a balaustro e il collo a tromba, decorati con scene di vita
Coppia di antichi vasi in porcellana di Vienna dipinti in policromia
Coppia di vasi in porcellana policroma decorati con figure, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - II - Cambi Casa d'Aste
Grande coppia di vasi in porcellana di Sèvres d
Coppia di vasi cinesi in porcellana policroma - Angolo Vintage
Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Coppia di vasi Impero in porcellana policroma, '800
Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010
Coppia Vasi - 25 For Sale on 1stDibs
Anni 70, con ricche e particolari decorazioni, dipinte a mano., Altezza 36 cm. Diametro bocca 16 cm.
Coppia di vasi cinesi in porcellana policroma