Colonna portavaso, sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d
Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cassina, sec. XVII - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Sacrestia, Italia settentrionale, sec. XVII - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d
Coppia di copritermosifoni, sec. XX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio
Poltrona, sec. XVII - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Colonna, sec. XX - Asta Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio
Tre lumi, sec. XX e XIX, - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa