Grammofono vintage Decca (Londra, prima metà del XX secolo) - Asta L'appartamento fiorentino di un collezionista

con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze
grammofono portatile salon decca raro,vintage made in london
London Classical Vinyl Records
collezionismo
London Symphony Vinyl Records
Decca Mono Vinyl Records
Grammofono d'epoca - Antiquariato Monte - Grammofoni in stile antico
Gramófono Vintage