Poltrona girevole - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Struttura in metallo cromato e rivestimenti in skai. Prod. 1970 ca.
Bid Now: Design Lab - February 15, 2:00 PM UTC - Cambi Casa d'Aste
Aszqws by megustamenearlo - Issuu
Poltrona girevole - Auction Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Cambi Casa D'Aste - Upcoming Auctions & 367 Past Catalogs
JOE COLOMBO, Poltrona girevole modello “Elda”, Trionfante Casa d'Aste
Design 200 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Poltroncina girevole tipo Smith in legno intarsiato, Napoli, XIX secolo - Asta Antiquariato Giugno