Teiera marocchina, parti incise a motivi floreali, marca Bennani Frères, altezza cm 20, XX secolo, (difetti) - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Asta 68 - Penne, argenti, avori, coralli e un'importante raccolta di bastoni da passeggio by Bertolami Fine Art - Issuu
Teiere Marocchine - La Teiera
Teiera Marocco cod.TMR2 – etnikó by crosato
Teiera Piccola Marocchina
Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
teiera marocchina Oil painting by simone giaiacopi
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Teiera Marocchina media ordina online