Vassoio. Argento fuso, sagomato e cesellato. Portogallo Gondomar XIX-XX secolo - Asta Argenti del XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

Vassoio. Argento fuso e sagomato. Argenteria italiana del XX secolo, argentiere Mario Poli, Milano - Asta Argenti del XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione, XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti del XX secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Argenti del XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vassoio In Argento
Acetoliera. Argento fuso e sagomato. Genova XIX secolo, marchi con delfino e croce mauriziana in uso dal 1825 al 1872 - Asta Argenti da collezione
Vassoio Argento fuso e sagomato Argenteria italiana del XX secolo, argentiere Castaudi e Gautiero Vercelli - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vassoio In Argento
Argenti Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste