LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI

LEGGIO IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Leggio in legno intagliato, laccato e dorato, XVIII secolo - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV - Cambi Casa d'Aste
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Leggio in ottone vendita online su HOLYART
in legno di tiglio, appoggiato su quattro piedini torniti che reggono una struttura di base rettangolare che fa da supporto con una cremagliera al
Leggio da Tavolo Scolpito e Dorato 1700
Leggio Mags
Leggio da tavolo, sec. XIX, in legno dorato e intagliato con volto di - Asta ASTA A
Leggio in legno in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato
Leggio Mags
LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste
Leggio in legno intaliato e in parte dorato - Asta Curiosità dalla dimora di un collezionista - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano