Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di
in legno laccato bianco, con rilievi intagliati e dorati; piano inclinabile. Fine del XIX secolo.
Leggio alto antico in quercia, Regno Unito, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Leggio da tavolo in noce 1800 Vendita Online Ghilli Antichità Milano
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
appoggiato su quattro piedini torniti a balaustro e regolabile nell'altezza dell'inclinazione, con la spondina ferma libro sagomata. In buono
Leggio da Tavolo in Noce 1800
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO : Grande tavolo da refettorio in legno di noce. - Asta ASTA 294
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
ASTA 529 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 32 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Asta 242 by Thetis srl - Issuu