Anello perla nera - Asta OTTOBRE - Faraone Casa d'Aste

Anello in oro bianco 18 carati con perla Tahiti diametro 11,5/11 mm contornata da diamanti taglio a brillante del peso
In asta gran richiesta di gioielli e orologi per Natale - Il Sole 24 ORE
Aste passate e risultati - Faraone Gioielli
Gioielli Importanti - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
Gioielli donna Anelli La Maison Gioielli
Anello con perla - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d' Aste
Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste
Asta 51 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
Faraone Casa d'Aste mette all'asta l'alta gioielleria e orologeria e celebra il centenario della Maison Gucci con 46 borse vintage. - Rivista Beesness
Faraone Casa d'Aste: appuntamento con gioielli, orologi e luxury vintage
Aste Passate - Aste - Faraone Casa d'Aste
L'ultimo appuntamento dell'anno con Faraone Casa d'Aste