Scatola porta posate impiallacciata in piuma di noce - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa
fronte leggermente mosso, interno in velluto rosso decorato con passamaneria in fili dorati, lievi difetti
Calaméo - ASTA CVI - DICEMBRE 2019
Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi
Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Scatola portaposate impiallacciata in mogano (fine del XIX secolo) - Asta Curiosità dalla dimora di un collezionista - III - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023
Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012