Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

Servizio da pesce Doccia, Manifattura Richard Ginori, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de
Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Servizio da tavola in Cina di Richard Ginori con stampa botanica di Abraham Munting in vendita su 1stDibs
Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d' Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Servito in porcellana policroma, Richard Ginori, Manifattura di Doccia - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto
Il mercato dell'arte Archives - Page 4 of 8 - Auction Central News
Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010
Scarica Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone