Sold at Auction: QUATTRO GRANDI VASI DECORATIVI IN TERRACOTTA, XIX-XX SECOLO

Vaso grande antico con terracotta, fine XIX secolo in vendita su Pamono
GRANDE GRUPPO IN TERRACOTTA, XVIII-XIX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Vaso dipinto intorno al 5300-4800 aC (tardo neolitico); figure geometriche.
A florentine house.
Between tradition and modernity
Collection, paintings and furnishing - III - - Auction Calendar - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia Di Piccoli Vasi A Balaustro Pair Of Golden
Statua Antica da Giardino in Graniglia Apollo Italia XX Secolo
Quattro vasi Impero in ceramica, Francia XIX-XX secolo - Auction Fine Arts from refined private house - Cambi Casa d'Aste
QUATTRO SCULTURE IN TERRACOTTA Stile precolombiano - Auction Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d
KYLIX IN TERRACOTTA POLICROMA, FORNACE DEL XIX-XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Coppia di grandi vasi in ceramica decorati - Auction MILANO DECOR - Antiques, Wine and Spirits Auction - Viscontea Casa d'Aste
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Scultura di contadino in terracotta francese del XIX secolo in vendita su 1stDibs