Mobile vetrina in mogano a due corpi, Sud Italia XIX Secolo - Asta Antiquariato - II - Cambi Casa
base con montanti a colonna con capitelli intagliati, piano in marmo, alzata a vetri poggiante su piedi a guisa di delfino
Vetrina in noce a due ante, Francia 700
Welcome to Ottawa Township High School
Asta 0220 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Vaso sospeso globo 4all {emqrs}
Antico Mobile Vetrina In Mogano - Restaurata
Egitto di Provincia
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antica vetrina credenza vittoriana di inizio 1900 in mogano
Coltivare le more sul balcone {ednuz}
Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi-Vetrine antiche
Vetrina in mogano, epoca Impero
Vetrina antica lastronata in mogano
Mobile vetrina a due corpi, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d' Aste