SERVIZIO DA TÈ IN PORCELLANA, GINORI - Asta ASTA 250 MARZO 2023
ASTA 113 - VINI, DISTILLATI ED ARTE DELLA TAVOLA
Richard Ginori, servizio da caffè in porcellana policroma (14
Asta 224 by Farsetti Arte - Issuu
Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione
Servizio tête-à-tête Richard Ginori - Asta ASTA A
Servizio da caffè tete à tete in porcellana Ginori Fiesole
SERVIZIO 12pz TAZZE PIATTINI TE Richard Ginori Pittoria DECORO
Servizio da caffè in porcellana, Ginori XX secolo - Asta Dipinti e
Richard Ginori : Servizio da 6 da te, Richard Ginori, anni '50
Gio Ponti per Richard Ginori servizio in porcellana e oro anni '20
Ceramiche - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori, Anni Sessanta
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato