Grande libreria bassa in noce (Toscana, inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti Antichi da
realizzata in due moduli con scaffali a giorno tra lesene tortili, quattro cassetti nella fascia, base aggettante baccellata
Libreria in noce (Firenze, fine del XIX/inizio dle XX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 244 by Thetis srl - Issuu
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Grande libreria a due corpi in noce. XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Antica Libreria, Epoca '800. Realizzata in legno di noce, radica di noce con intagli di grande qualità figuranti sculture!, Corpo frontale con vetri
Antica Libreria in Noce
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
Librerie antiche Mobili antichi - pagina 4
Libreria rococò italiana della metà del XX secolo in legno d'ulivo e radica di noce intarsiata in vendita su 1stDibs
Antica grande libreria in noce epoca XX secolo con vetri soffiati
Asta 223 by Thetis srl - Issuu
Grande libreria a giorno in noce e legno tenero (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano