Un ferma libro in ceramica policroma (anni '40) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
scultura in volume a forma di montanaro seduto con decoro floreale a rilievo. Manifattura austriaca di Liezen Ferdinand
Libri - Bertolami Fine Art
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Fermalibro design Reggilibri - SKLUM
Arti Decorative del XX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
FORNASETTI, fermacarte a libro, ceramica decorata
Asta 34 by Bertolami Fine Art - Issuu
Fermalibri cadente, Fermalibri Falling Books in metallo nero, Fantastici reggilibri, Arte decorativa, Fermalibro
Reggilibri in ceramica - Italia
Fermalibri in ceramica Acquisti Online su
283 - Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi, Casa d'Aste Bertolami Fine Art