VASSOIO, SECOLO XX - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

VASSOIO, ARGENTIERE CASSETTI , SEC. XX - Asta GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX
VASSOIO, SEC. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
VASSOIO, SECOLO XX, ARGENTIERE TEGHINI - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
COPPETTA CON VASSOIO, SECOLO XX - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Argenti e Numismatica by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta di argenti, gioielli e orologi da polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta di Argenti, Gioielli e Orologi da polso e Numismatica by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
VASSOIO, SECOLO XX - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
GUANTIERA, SECOLO XX - Asta TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
SERVITO DI BICCHIERI, INIZI SECOLO XX, - Asta TEMPO PREZIOSO: GIOIELLI, ARGENTI E PENNE - Poggio Bracciolini Casa
ALZATA, COPPA E VASSOIO, SECOLO XX - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste