Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Vassoio ovale in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA
Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA
Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Vassoio da portata in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Asta 43 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Set di sottopiatti in argento (6) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA