Oliera da tavola in argento (Regno di Sardegna, metà XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

orafo Giuseppe Giovara Torino, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali, vegetali e di volute, bottiglie in cristallo
Asta 59 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Gruppo di oggetti in metallo argentato (3) (Inghilterra, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA
ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 22 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Oliera in argento (Londra, 1779) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
FUSTO DI OLIERA IN ARGENTO, REGNO DI SARDEGNA METÁ XIX SECOLO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Oliera in argento (Francia, fine del XVIII secolo) - Asta Due collezioni pisane - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Oliera in argento, Regno di Sardegna, 1830 ca., argentiere F.C. - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia