Coppia di tappeti scendiletto, Caucaso, sec. XX, - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di lampioni, inizi sec. XX, da terra in ferro battuto lavorato, cm 112x27 - Asta Decorazione
Tappeto, sec. XX
Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di balaustre, sec. XIX, in noce e abete, - Asta Opere e Oggetti d'arte antica
Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di tappeti scendiletto, sec. XX, impianto geometrico nei toni del - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste