GRANDE SCULTURA DI BUDDHA IN BRONZO Sud-Est asiatico, XX secolo - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
SCULTURA DI BUDDHA IN BRONZO, CAMBOGIA - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE E
Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
sculpture - HD Asian Art
Buddha antico in bronzo dorato - Asta Arte cinese, orientale e africana - Casa d'aste La Rosa
ASTA 355 ARTE ORIENTALE DA UN'IMPORTANTE COLLEZIONE PRIVATA E ALTRE COMMITTENZE, Casa d'Aste Capitolium Art
Sud-Est Asiatico - scultura - Bertolami Fine Art
SCULTURA IN PIETRA CON BUDDHA STANTE India, Pala, XII secolo, BERTOLAMI FINE ARTS