Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta

Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3
Scatola portagioie in porcellana smaltata a decoro di fiori, particolari dorati, marcata Limoges, cm 14,5x9. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Scatola da gioco - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste
Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Per coprire i capelli bianchi in modo naturale {bfnal}
Splendida scatola da gioco veneziana in legno laccato
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Scatola antica dorata e bulinata dell'inizio del 1800