Angoliera in legno ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Antiquariato I - Asta a Tempo - Cambi

Asta 0220 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte
Angoliera in legno intarsiato Lombardia XVIII secolo : AnticSwiss
Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0140 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Angoliera in legno laccato, Venezia, XVIII secolo - Asta Arredi
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Angoliera Luigi XIV in noce ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti
Angoliere antiche Mobili antichi page 2 Antiquariato su Anticoantico
Angoliera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX Secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Angoliera antica in legno mobile Vetrina ad Angolo – La Primula Rossa Antiquariato