Set di sottopiatti in argento (8) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

344, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo
8 Sottopiatti in Argento 800 made in Italy stile 700 in vendita su
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste
0 CATALOGO ASTA 17 X STAMPA - wannenes
Sottopiatti Argento set di 6 Sottopiatti
Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I - Calendario
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo