Servizio di posate americano da 12 in argento 925/1000, 211 pezzi - USA 1900 ci - Auction

Servizio di posate americano da 12 in argento 925/1000, 211 pezzi - USA 1900 circa, argentiere Tiffany & Co. New York city, Richelieu pattern (1892), BERTOLAMI FINE ART
Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
DOC GUIDA ORAFA - Federazione Orafi Campani
Servizio posate argento massiccio 800/1000 75 pezzi totali 12 coperti con.
servizio di posate da 12 persone in argento massiccio 800/1000
Servizio Posate in Argento Antiquariato Oggetti Argenteria antica
Servizio di posate italiano da 12, 168 pezzi, in argento 800/1000 - Bologna, anni '50-'60, argentiere Clementi, Bertolami Fine Art
Servizio di posate in argento sterling 925, Modello Rinascimento, Cesa, Alessandria, inizio XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Sold at Auction: Servizio di posate per dodici coperti in argento fuso e cesellato per dodici coperti. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Argenteria SIAP (già Barberis Pietrasanta
servizio/posate da dolce in argento massiccio d
Servizio di posate in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci & C., Alessandria - Auction L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste
Gioielli, orologi e argenti Asta 20 - Novembre 2018 by Finarte - Issuu
Set di 24 posate d'epoca in argento sterling vermeil realizzato da Allen & Darwin e venduto dalla Sharman D. Neill di Belfast. Custodia originale. Sheffield, 1899-1900