Diciotto sottopiatti in argento - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
Dipinti del XIX e XX secolo e oggettistica Arredi di una casa triestina
Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016
Quattordici sottopiatti in metallo argentato Cesa - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Set di sottopiatti in argento (3) (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI