aste per cornici, cornici su misura, cornici oro a foglia , cornici dorate

Cornice senese del Rinascimento, Riproduzione Cod. 018
aste per cornici,cornici su misura,cornice dorata, cornice a foglia oro
Collezioni moderne, classiche, traforate
Cornici antiche, Riproduzioni su misura di alta qualità
Mira Cornice barocca Verdun 29,7x42 cm (A3) - dorato con finiture argentate - Vetro standard
compro antiquariato: cornice dorata barocca - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Vendita Cornici in Legno per Quadri e Aste per Cornici - Cornici Paglia Trade Srl
ASTA 17 - ANTIQUARIATO E SELEZIONI D'ALTA EPOCA, Casa d'Aste Art La Rosa