ANTICA MACCHINA DA CUCIRE SINGER A pedale, base in ghisa (difetti e mancanze), Colasanti Casa d'Aste
Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Macchina singer antica a attrezzi da cucito e stiro d'arte e di antiquariato
Macchina da cucire antica singer con base in ghisa del 1927
Macchina Cucire Ghisa a Attrezzi da cucito e stiro d'arte e di antiquariato
ECCEZIONALE MACCHINA DA CUCIRE SINGER ANTICA Con mobile vintage EUR 200,00 - PicClick IT
ANTICA MACCHINA DA CUCIRE SINGER BASE IN GHISA D'EPOCA
Macchine per cucire antiche
Annunci a Macchina cucire singer pedale Mobili di casa - Mobili di casa
Macchine per cucire antiche
Macchina Da Cucire+Mobile In Ghisa SINGER ANTICA 1903 UNICA INTROVABILE
ANTICA MACCHINA DA Cucire Singer Base In Ghisa D'epoca EUR 750,00 - PicClick IT