Piccola scrivania in bois de rose - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
Piccola scrivania lastronata in bois de rose con finiture in bronzo finemente cesellato e dorato. Mancante di una scarpetta
Viscontea Casa d'Aste s.r.l. - Milano, IT - Bid Online
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design
Writing desk - Auction MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets
Viscontea Casa d'Aste
Viscontea Casa d'Aste
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Wine & Design Auction - Auction