Disegno a carboncino su carta raffigurante figura femminile, XIX secolo - Asta Asta a Tempo antiquariato - II
ASTA A TEMPO OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Carboncino su carta XIX secolo - Disegni
Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto
DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Arte Moderna e Contemporanea [ASTA A TEMPO - PARTE II] / Asta 45 - II - Calendario Aste - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Asta a Tempo antiquariato - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
800'-ANTICO RITRATTO DI DONNE-DISEGNO A CARBONCINO SU CARTA- SORELLE-TELAIO
ASTA 214 GENNAIO 2021 - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
Dipinto olio su tela Egisto Manzuoli - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Antonio Mancini Figura femminile - Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 - Minerva Auctions
Adolfo DeCarolis Paintings & Artwork for Sale
Arte moderna e contemporanea - Una selezione di opere dalla Galleria Il Mirteto di Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano