Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (40) (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA
Servizio di bicchieri Harcourt 1841 Francia, Manifattura Baccarat, XX secolo - Asta L'Art de la Table
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tra tradizione e modernità
Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Servizio di bicchieri in cristallo francese Baccarat, con lavorazione di rombi a rilievo (58 pz) (Anni '30) - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE
Servizio Di Bicchieri In Cristallo Di Baccarat
Coppia di bicchieri in stile Baccarat del 19° secolo e Lustri di cristallo con tonalità uragano in vendita su 1stDibs