Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. - Auction
Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. Val. 150/250
MILANO DECOR - DESIGN, MODERN & CONTEMPORARY ART
MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction - Auction
Posacenere da terra in bronzo, base in marmo, altezza cm 97 - Asta
0 CATALOGO ASTA 17 X STAMPA - wannenes
Compostiera In Argento E Cristallo, Parigi
Design e Arti Decorative del XX Secolo
Icona di Mosca in argento dorato con smalti di John Warrior, fine
Reliquiario antico in argento massiccio e dorato di Rudolf Linke
Asta 224 by Thetis srl - Issuu
Decorative Arts of Twenty Century and Design - Auction Calendar
Asta 785 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Decorative Arts of XX Century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste