Due grandi cornici di cui una Francese - Asta Cornici Antiche

Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'antiquariato, una passione antica
Eccezionale gruppo di opere provenienti da Palazzo Torlonia a Roma, Eccezionale gruppo di opere provenienti da Palazzo Torlonia a Roma
CORNICE SU MISURA IN PASTA DI LEGNO FRANCESINA '800 - Bricolegno 24
Rara e graziosa coppia di cornici per fotografie in porcellana con intarsi a mosaico del 1900 ca. in vendita su 1stDibs
ANTICA CORNICE A CASSETTA TOSCANA DEL 1500 : AnticSwiss
L'ANTICHITÀ DEL TEMPO È LA GIOVENTÙ DEL MONDO” – Bolli&Romiti