Lotto di oggetti vintage - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal

Lotto di oggetti in argento e metallo argentato - Asta Argenti
Lotto di cinque miniature a soggetti diverse entro cornici in
Estense Casa d'Aste
Lotto di argenteria - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE
Lotto composto da oggetti diversi ed in parte danneggiati - Asta
Lotto Stock Orologi Vintage Automatici Scatole + Tissot Certina
132 Eurantico Casa d'Aste
Coppia di Placche Antiche '800 Argento Sbalzato Cornici Legno Dorato
Centrotavola Argento Italia Prima Metà XX Secolo Antiquariato
Lotto di quattro oggetti a soggetti sacri - Asta Argenti
Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e
Lotto di oggetti in metallo argentato d'epoca - Asta Arredi
Stadion Casa d'Aste